中古 フィニサー 40GBASE-SR4 ファイバーモジュール Finisar 光学トランシーバー FTL410QE2C イーサネット QSFP+ 850nm マルチモード QSFP-40G-SR4 150m 肌触りがいい

■製品
光学トランシーバモジュール
■ブランド
Finisar フィニサー
■型番
FTL410QE2C QSFP-40G-SR4
■ネットワークカードインターフェース
ファイバー
■波長
850nm
■伝送距離
150m








★HHHT購入特典!★
★保証期間延長キャンペーン★
購入後に「ショップレビュー」「商品レビュー」を書いていただくと、【保証期間30日延長】☆





























高槻企画ネットショップ


Air Commander 1/72 完成品 F-4J VX-4 EVALUATORS VANDY 5 1977 LIMITED EDITION ダイ好評販売中「DPS-200PB-167 B」 NEC mate用電源 スリムPC用 200W


健康食品、健康茶から化粧品、アクセサリーまで生活が豊かになる商品をお届けします。

テクノモデル 1/18 フェラーリ 408 4RM 1987 ロッソコルサ 1987好評販売中,

TREND ITEM

アルモード ポスターパネル 131W A1 (ホワイト),

REVIEW

CATEGORY